ТЕМПЕРАТУРА 37

№818459 Температура 37
Екатерина Жен., 27 лет. Одинцово
У меня вазомоторный ринит, с кот раньше я справлялась, но год назад после поездки на море я перенесла гайморит- по снимкам катаральный и в решетчатом отделе, прокол делать не стала, колола антибиотики, и после этого я никак не могу справится со своим насморком, течет практически постоянно, стекает по задней стенке, причем почти сразу сопли становятся желтыми и приходится капать полидексу, но больше всего меня беспокоит температура 37 под вечер, озноб, причем сильно горит лицо. Скажите это связано с моим насморком хроническим или нет?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или приезжайте на консультацию. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.