ЖЕЛТЫЙ КРУЖОЧЕК НА МИНДАЛИНЕ.

№821195 Желтый кружочек на миндалине.
Екатерина Жен., 29 лет. Москва
Добрый день. Подскажите что это за штука может быть. Заболела, горло болит и на миндалине желтый кружочек появился. Иногда бывают пробки но они белые и торчат из дырочки миндалины, а тут желтый кружочек как будто под слизистой. Что это может быть?
Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Киста миндалины. Ее можно удалить.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Скорее всего киста.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Киста миндалины.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Судя по описанию это напоминает кисту. Можно посетить Лора очна для решения вопроса об оперативном лечении