СИНЕХИИ (СПАЙКИ) В НОСОВОЙ ПОЛОСТИ

№821643 Синехии (спайки) в носовой полости
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Добрый день :)
6 лет назад мне делали вазоконхотомию. Недавно переболела синуситом, в результате чего выяснила, что у меня имеются синехии слева. Хочется, чтобы их не было :)
Мои друзья посоветовали мне двух отоларингологов. Я им звонила: они могут мне рассечь эти спайки, но только под общим наркозом. Без вариантов - только общий наркоз (еще при разговоре по телефону, а также на консультации). Это меня печалит, тк очень хочется местный.
Вопрос в следующем: как Вы думаете, мне продолжить поиски доктора, кот.может сделать под местным или рискнуть здоровьем и сделать под общим? Если продолжать поиски, то в каких местах их производить? там, где есть «эндоскопия». Извините за неграмотность :)
А также исходя из экономических условий (нашей Родины и меня в частности): какие нужны анализы для проведения вышеуказанной операции под местным наркозом.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приезжайте в субботу я Вам их удалю под местной анестезией. Анализы не нужны. Будет стоить 3000 руб. Главное чтобы не было искривления перегородки носа. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.