ЗДРАСТВУЙТЕ

№824545 здраствуйте
Ariet Муж., 19 лет. кыргызстан джалал абад
мне 20 лет 6 месяцов назат у меня была ленейный перело затылка с переходам в основной череп с переломам я потерял слух но когда я лечился у неврехирурга у меня слух востоновился потом с легка ударился слух потерял!мне поставили деагноз неврит слухового нерва с разрывам барабаный перепонки с обеих старон я лечился у лора врача добали капельницы кус физкобинета но изменении не произошло!скажите разговор с людьми помогает востоновить слух?сажите что я делжен делать упражнении или что то заранее спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В Вашем случае уже не поможет ни разговор с людьми, ни упражнения.