КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА МИНДАЛИНЕ

№824684 Красные точки на миндалине
Светлана Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, заболело горло, решила посмотреть, что с ним, обнаружила на язычной миндалине, она у меня гипертрофирована (на корне языка) несколько красных маленьких пятнышек, как будто сосуд просвечивает, ранее до этого она всегда бледно-розового цвета..следуют ли бить тревогу? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не стоит. Придерживайтесь щадящей диеты и побрызгайте горло мирамистином 3 раза в день. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.