ЯРКО-ЖЕЛТЫЕ СОПЛИ!

№826350 Ярко-желтые сопли!
Людмила Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!я болею острым риносинуситом,при этом у меня полип в носу!делали кукушку,пью антибиотики Клацид СР,геломиртол форте,пшикаю ксемилин и полидексу!сегодня высмаркиваю ярко-желтые сопли-это хорошо или плохо!?ко врачу 5 числа...а я волнуюсь..так как чувствую напряжение в челюсти и голове...но нос закладывает редко..сопли не густые...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.