СИМПТОМЫ ГАЙМОРИТА, НА РЕНТГЕНЕ ЧИСТО

№826670 симптомы гайморита, на рентгене чисто
лия Жен., 24 лет. Щёлково
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!Десять дней назад проснулась от заложенности носа, пошла высмаркиваться, сопли с кровавыми прожилками и с тех пор мучает головная боль в области лба, висков и скул и давление на них и заложенность носа, соплей мало.Купила синуфорте, соплей число отходить больше, но с кровью.Так же пропила три дня суммамед.Без изменений сегодня пошла к лору и на рентген все посмотрели сказали все нормально.Выписали Авамис и називин-все.А голова продолжает болеть - лоб, виски и заложенность.Что делать?Боюсь, что что-то плохое с головой.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте побрызгать полидекса лучше 3 раза в день - 7 дней