ПОДАВИЛСЯ РИСОМ НО ЧАСТИЧКИ БУДТО БЫ ОСТАЛИСЬ В ГОРЛЕ

№826733 Подавился рисом но частички будто бы остались в горле
Ruslan Муж., 22 лет. Belarus Minsk
Здравствуйте, Уважаемые Специалисты!
Кушал рис и от неожиданности того что я услышал , во время того как кушал, немного подавился. Вприпнципе, не первый раз в жизни подавился и даже бывало что ещё похлеще давился. Но такое чувство будто бы немного риса осталось в горле. Это чувство першения пройдет само или можно поделать какие-нибудь процедуры чтобы поскорее ушел этот дискомфорт в горле?
Спасибо за все ваши ответы !!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Стрепсилс-плюс 3 раза в день.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Согласен.