ПРОСТУДА?

№828009 Простуда?
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! Я переболел простудой примерно 6-7 дней назад. Симптомы были такими: в первый день заболевания с утра была потливость, общее недомогание, слабость и щипело в носоглотке... Затем щипание перешло в боль в носоглотке и однократное отхаркивание из неё оранжево-коричневого сгустка. Плюс было приличное общее недомогание, слабость. Температуры не было, кашля не было, горло не болело, насморка не было.
Сейчас же у меня бывает скопление соплей в носу и носоглотке (сопли не текут), какая-то слабость в организме, при малейших нагрузках быстрая слабость в организме, и почему-то периодически щипет лицо (вокруг глаз, около носовых пазух)... В воскресенье перед сном началась потливость. Она была какая-то волнообразная, то в одной части тела, то в другой. В понедельник при малейших действиях тоже имеется быстрая слабость.. Плюс у меня пульс в течении дня стучит около 100, бывает 120. Померил температуру, в результате 37,3.
Когда у меня была простуда с болью в носоглотке, у меня не было температуры, была слабость и общее недомогание! Почему же сейчас температура, слабость?

Я сдавал общий анализ крови и мочи, флюорографию, рентген пазух - все анализы в норме.
Сегодня у меня недомогания вроде нет, но при малейших действиях слабость... Пульс частит 90-110... И температура сейчас 37,3.
Температура поднялась до 37,3 в понедельник. Сегодня уже пятница, а температура не нормализовалась и слабость тоже.
Кашля, насморка, боли в горле нет. Только слабость, тахикардия, температура 37,3. И ещё щипело в лице (лоб, около глаз, в районе верхних скул)...
Скажите пожалуйста, какие могут быть причины? Простуда ли это? Или на протяжении 5-ти дней должно было всё нормализоваться?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. А также сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.