НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В НОСУ АММИАКА

№832750 Неприятный запах в носу аммиака
Василий Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте на днях в носу я ощутил стойкий запах аммиака. В чем может быть причина?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.