БЕЛЫЙ ПРЫЩИК У МЕНДАЛИНЫ

№833155 Белый прыщик у мендалины
Don Муж., 29 лет. таллин
Здравствуйте.
Дело в том что почти три месяца назад я обнаружел у миндалин какой то белый прыщик. Он меня особо не беспокоит...просто интересно что это?
Он у меня находиться с лево. Иногла прявляеться и исчезает такой же, но по меньше и с правой стороны.
Никакой опухоли или еще чего то странного не чувствую. Разве что иногда чувствую дискомфорт в левой части горла когда замерзну или продует. За это время горло болело раза три. Такого еще небывало. Температура стабильно около 36. И еще заметил что иногда вылазиют пробки из миндалин с ужасным запахом. Возможно пробки были и раньше, не знаю...не замечал.
Полтора месяца назад врачь брал мазок в горле....все чисто.
Сам по себе прыщик напоминает какой то гнойник. Думал стоматит....но вроде не похоже.

Должен отметить что за дней 5-6 до его прявления передил сильный стресс и переживания из за чего терял аппетит и была бессонница. Все это из за страха что подцепил какую то заразу после орального секса с незнакомкой ( имееться покраснение на головке члена) за дней 8-9 до начала всех проблем.

Простите если написал слишком дитально. Но уже не знаю что даже думать.

Да, еще я и покуриваю уже лет...10, с перерывами.

http://s58.radikal.ru/i162/1501/76/c83a1320076b.jpg

http://s020.radikal.ru/i718/1501/6a/1ded2d254b51.jpg

Прошел тесты на вич, гонорею, хламидиоз, сифилис. Все чисто.

С уважением.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это скорее всего киста миндалины. Не страшно. Пробки тоже не страшно. Про тонзиллит читайте на ЛОРСАВ.РУ.