ТРУДНО ДЫШАТЬ

№835731 трудно дышать
Александер Муж., 25 лет. Россия Красный сулин
мне становитца трудно дышать когда я полностью высовываю язык ощущения как бута што та мешает дышать
утром боль в горле надгортанника болит вечером паевляетца ком в горле тамже
при дыхании ртом язык постоянно напрягаетца и втягуетца во внутрь горла.
был у эндокринолога з давал на гормоны норма.
был у невролога делал мрт шеи и головы норма.
делал экг норма.
анализ на аллергию норма.
анализ на объём легких норма.
подскажите что самной .
или какому врачу идти.
извините за ошибки.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.