СНОВА ПО КРАСНОМУ ГОРЛУ

№837037 Снова по красному горлу
Сергей Муж., 20 лет. Москва
Добрый день Олег Владимирович! Подробно всё описал в топике http://www.consmed.ru/otorinolaringolog/view/835584/
где Вы посоветовали сделать гастроскопию. Гастроскопию сделал-она в норме, но сдал еще анализы на цитомегаловирус и вирус Эпштейн-Барра.
Цитомегаловирус уже готов и дал антитела igG в кол-ве 230,3 ед/мл при норме не более 1,0. как я понимаю превышение в 230 раз, скажите это очень серьезно и что с этим делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сергей, вышлите, пожалуйста, полное описание гастроскопии. По поводу анализов лучше обратиться к инфекционисту или иммунологу, или вирусологу (если есть таковой узкий специалист). Серьезности большой нет. Возможно надо пропить курсом противовирусные препараты. Это уже они скажут. Здесь на сайте есть инфекционист.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо обратиться к очному врачу.