ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№837113 помогите разобраться
алекс Муж., 30 лет. россия пермь
здравствуйте! помогите пожалуйста!!! я занимаюсь подводной охотой и в третий раз подряд приезжая я не могу нырять так как при погружении хотя бы на метр начинает очень сильно давить в районе глаз как будто сразу выше бровей буд то по дуге брови .боль ужасна и не выносима глубже погрузиться просто не возможно как будто сейчас голову раздавит..обращаясь к нашим специалистам так ни чего мне не ответили и отпустили с миром(( только лор увидел искривление перегродки носа и сказал что нужна операция.но месяц назад всё было ещё в норме .подскажите пожалуйста к какому врачу мне идти и какие обследования надо проводить что бы устранить эту причину... в повседневной жизни ни чего не беспокоит вс как обычно ни каких симптомов только при погружении.появилось такое где то месяц назад. за ранее спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Правильно Вам ЛОР ответила, а Вы не послушались ее. У Вас нарушена барофункция околоносовых пазух из-за этого.Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.