ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ.

№838751 Хронический тонзиллит.
Мария Жен., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Недавно перенесла вестибулярный нейронит. Невролог отправила меня к лор-врачу. Обошла 5(!!!) врачей. Ничего не находят, кроме тонзиллита хронического и тубоотита. Назначили процедуры Тонзилор. Горло у меня не болит, просто красное и одна гланда с пораженной стороны в два раза больше другой. В ухе ощущение заложенности, но не болит и не хлюпает, течений нет. А вот в глотке дискомфорт при глотании, как что-то мешает, щелкает. С левой стороны. Если поднять голову вверх ощутимо больно глотать слева от «кадыка»... Ещё под ухом на шее образовалась отечность. Была у члх- со стороны челюстей воспалений нет... Что это может быть? Лечу горло уже 10 дней-результатов 0(((
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте УЗИ шеи и гастроскопию, сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Сделайте, пожалуйста, еще КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про фарингит, тонзиллит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.