КРОВЬ В НОСУ

№840875 Кровь в носу
Лилия Жен., 25 лет. Фрязино
Здравствуйте!В начале декабря ночью почувствовала заложенность носа, пошла высмаркиваться на салфетке обнаружила в соплях кровь!И до сих пор переодически меня мучают необильные выделения со сгутками крови. В эти моменты в носу и горле становится очень сухо.В основном кровь в правой ноздре. Была у двух ЛОР-врачей и делала два ренгена.Утолщение слизистой и отек правой части носа, ставили катаральный гайморит, но соплей пости нет, иногда болит справа где пазуха.Назначали Эуфорбиум, циннабсин и назонекс. Пила неделю бронхо-мунал.Проходит не надолго, но потом опять сухость и кровь.Меня жутко пугает эта кровь, я несколько раз спрашивала у врачей может быть что-то плохое с носом, они отмахивались и говорили не придумывай, даже кт говорили не нужно делать, сказали на рентгене все было бы видно. Все уже крутят у виска, а я хочу идти к третьему лору. Обьясните, пожалуйста, почему может образовываться кровь в носу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, все-таки КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Не сухой ли у Вас в помещении воздух? Покапайте масло персиковое или абрикосовое масло в нос по полпипетки 2 раза в день - неделю. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.