ПИЩИТ В ПРАВОМ УХЕ

№842750 Пищит в правом ухе
Мария Жен., 25 лет. Москва
Пищит в правом ухе,что нужно сделать? Какие обследования нужно сделать? Писк такой такой громкий,что доставляет дискомфорт. Появился 1,5 недели назад. Ничего не болит,просто пищит и есть не большая заложенность в ухе,но не всегда ощущается. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это может быть острая нейросенсорная тугоухость. Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт. Сделайте тональную аудиометрию и тимпанометрию и результаты перешлите. Спрей назонекс (или авамис, фликсоназе, насобек) брызгайте в нос 2 раза в день, в течение месяца. Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, тенотен по 1 таб. 2 раза в день, месяц. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про средний отит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.