СУХОСТЬ ВО РТУ

№842970 сухость во рту
Надя Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я невротик. Часто от волнения резко сушит во рту от чего воспаляется язык у корня в ложбинке, появляется разрастание ворсинок и трещины, все это мешает и долго заживает. Посоветуйте, пожалуйста, что то увлажняещее и заживляющее. Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет ли проблем с желудком? Сделайте лучше гастроскопию. И сдайте кровь на АСЛ-О и РФ.Смотрите http://lorsav.ru/pharyngit/ и про тонзиллит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.