НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№844618 налет на языке
alex Муж., 36 лет. ulianovsk
Появилось ощущение что на корне языка что-то мешает, при визуальном осмотре ничего не увидел, так как болело на корне языка и в зеркало не видно. На следующий день утром стало мешать больше и я стал языком тереть о верхнюю часть рта и у меня от языка отвалился кусочек серо-желтого цвета достаточно плотный размером 3 мм с сильным неприятным запахом. Подскажите что это такое может быть и к какому врачу обратится.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключайте ГЭРБ (гастроскопия). Смотрите http://lorsav.ru/pharyngit/ , про тонзиллит, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.