ТЕМПЕРАТУРА И ШУМ В УШАХ.

№848404 Температура и шум в ушах.
Юрий Муж., 26 лет. Россия Нефтекамск
Приветствую.Заразили меня температурил не долго.На 4 день была температура 37 и помыл голову (зря) появились головокружения и шум в ушах,терапевт прописал уколы цефтриаксон 5 дней кололи.Кровь и моча в норме.Делал рентген тоже в норме,узи печени,желчный пузырь,поджелудочная железа,селезенка,почки,мочевой пузырь-всё в норме. сделал мрт, фото приложил, а сам снимок не могу к сожалению .
http://s020.radikal.ru/i712/1503/e0/fa2503d3d9cd.jpg
Лор сказал что всё в норме.Был на приеме у невролога лечусь сейчас -массаж углоукалывание капельница и уколы Винпоцетин,Маннит,Мексидол.Плюс начал принимать антибиотик Амоксиклав в таблетках 3й день результата нету.Вопрос может ли быть по результату мрт серьезные проблемы связанные с шумом в ушах и температурой?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте в\в кап. преднизолон 90 мг на 200 мл физ.раствора 1 раз в день - 5 дней. У врачей могут возникнуть вопросы по такому введению, но пусть не боятся, коротким курсом при такой дозе можно и без постепенного снижения дозы. Я у себя именно так лечу пациентов.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Возможно неврит.