ТРУДНО ГЛОТАТЬ И ДЫШАТЬ

№852419 Трудно глотать и дышать
Fhjv Жен., 19 лет. Москва
Добрый вечер!Мне нехватает воздуха.И к тому же глотать трудно слюну,еду и воду особенно ближе к вечеру.Тяжесть в груди.Сохнет рот.Уже замучилась, больше не могу.Проверила грудную клетку,сделала спирографию,ЭКГ,холтер,узи сердца.говорят всд.скажите пожалуйста что мне еще проверить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Желудок проверьте, сделайте гастроскопию. На фоне ГЭРБ такое может быть.