ЗАТРУДНЕННОСТЬ НОСОВОГО ДЫХАНИЯ

№853150 Затрудненность носового дыхания
Влад Муж., 39 лет. Россия Москва
Добрый день! Очень давно мучает затрудненное носовое дыхание.
Зимой и в сырую погоду из носа течет. Летом как буд-то сухо в носу.
Без отривина сложно дышать.
Уже почти полгода мучает бессонница. Может ли это быть связано с тем, что нос нормально не дышит? Что посоветуете сделать?
Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте пленку КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Приходите на консультацию. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.