ПЕРФОРАЦИЯ ПЕРЕГОРОДКИ

№853577 Перфорация перегородки
Надежда Жен., 61 лет. Россия Сергиев Посад МО
Здравствуйте! 8 лет назад делала в Москве операцию исправления искривленной перегородки. В результате образовалась перфорация. С месяц назад начался сильный кашель, обильная слизь по носоглотке, из носа течет прозрачная жидкость. Может это быть следствием перфорации? Она в размерах со дня операции сильно увеличилась. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.