ШУМ В ГОЛОВЕ

№854734 шум в голове
Светлана Жен., 47 лет. Россия Уфа
У меня уже года два шумы в голове. как будто стрекозы стрекочут, гул какой-то. Началось.как я заметила.после того.как переболела левосторонней тугоухостью.Правда не сразу после выздоровления. а через месяца 3. когда я несколько дней послушала радио в наушниках.Делала МРТ г\мозга. сосудов.Есть какие-то изменения. но не такие уж страшные.Невролог назначала церобрализин.но не проколола. Говорит. что это может не исчезнуть.У меня есть.конечно. врожденные аномалии сосудов. снабжающих г\ мозг -неэластичность сосудов.проще говоря. и еще сонные артерии на месте разветвления перекрещены.Хотелось бы узнать. что можно предпринять в моем случае.Какие препараты могут помочь или процедуры какие.Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Никто может толком и не ответить на этот вопрос. Лечение: Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 разав день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, прозеринвнутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день -
месяц,Тенотен по 1 таб. 2 раза в день - месяц. Слушайтев наушниках шумы моря, природы и т.д. Смотрите сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.