К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАЩАТЬСЯ

№856689 К какому врачу обращаться
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 15 мая у меня сильно разболелась голова, в области затылка, не предав этому сильное значение, я выпила таблетку нош-пы, мне, показалось, что стало легче. Затем, начиная с 16 мая у меня началась боль в левом ухе, боль внутри глубоко, не стреляющая, но, периодами ноющая. Так же началось, что-то вроде сведения или онемения левой щеки. 18 мая я пошла на прием к Лору и Неврологу, Лор , не увидела воспаления и сказала, что немного раздражена барабанная перепонка, назначила анауран, его я капала только последние 4 дня, возможно, мне стало немного лучше , но все таки в со-ву анауран есть ледокоин, возможно от него...

На приеме у невролога мне было назначено: аркоксиа 90 мг и мильгамма 10 уколов, пояснив мне, что боли у меня от остеохондроза шейного отдела , мол вон как шея крутит.

на данный момент я проколола 8 уколов и выпиваю 4 таблетку аркоксиа. Возможно мне стало тоже немного легче, НО уже 5 ый день у меня боль в скулах, которая давит на виски, чуствую мышечное напряжение в челюсти, в течение всего дня. сжимаю скулы, отдает в уши и даже немного правое.

Вчера я была у стоматолога, делала снимок зубов, 8-ки мы исключили, зубки у меня стертые, прикус неправильный. Его предварительный диагноз, что это чнвс, сказал что мною должен стоматолог-хирург, сказал, что, возможно, у меня бруксизам на фоне стресса, но стресса как такого и нет, тем более пока я решила пропить курс афобазола...

Затем я забежала еще раз к лору и обычному хирургу, хирург преположил , что это типо отоневрит, т к при чвнс, мне бы было больно жевать, хрустела бы челюсть, трудно было двигать ей и т д. лор ничего не увидела.

На данный момент, я принимаю аркоксиа и докалываю мильгамма, не так давно я пропила хороший комплекс витамин, котрый содержить кальций, глюкозамин и хонроитин и мне странно, что могут быть проблемы с чвнс

На данный момент беспокоит напряжение в скулах, челюсти. Боль в левом ухе, слабее, при движении челюсти влево вправо отдает немного в уши. шума в ушах нет, но бывает что-то похожее на тук-тук, при чем в правом ухе, а в левом как немного приглушенно. Головные боли прошли.

К кому обратиться? что это может быть. с маленьким ребенком тяжело бегать по врачам.
хочу посетить невролога еще раз! ан мочи крови биохимия вся в норме

http://s019.radikal.ru/i643/1505/2b/7d8c262af386.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к нашим челюстно-лицевым хирургам. Уши не могут давать напряжение в скулах. Можно сделать еще рентгенографию околоносовых пазух, чтобы еще синусит исключить. Смотритесайт  http://lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.