ЧТО ТО В УХЕ БОЛИТ

№857169 что то в ухе болит
violetta Жен., 26 лет. Таджикистан Худжанд
Здравствуйте! Помогите пожалуйста((( у меня в возросте года был отит среднего уха. Вылечили. Потом приблизительно в возросте 13-ти лет было не большое механическое повреждение. Если быть точнее, то удар полотенцем. После чего ухо начало побалевать и течь. Я обратилась к врачу. Врач в три процедуры путем каких то капель вылечил. Меня долго небеспокоило. Пару дней назад, обнаружила серу со странным запахом. Проснулась ночью от неприятного ощущения влажности в ухе. Зная что в ухо лазить нельзя, я почистила пальцем насколько это было возможно, и вокруг с помощью влажной салфетки. При очистки ощутила что то посторонее, болезненное на ощупь, во внутренней верхней части прохода. День проходила, ночью снова проснулась по той же причине, на этот раз взяла палочку,но глубако не лезла. На этот раз обнаружила сильный отек и боль очень сильную на месте отека. Палочку при этом вытащила мокрую, желтовато-коричневую и с необычным запахом. Само ухо болит не сильно, но неприятное состояние и изредка поднывание есть особенно ночью. Помогите, подскажите, что делать? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо смотреть ухо. Возможно у Вас хронический гнойный средний отит и надо ухо оперировать. Смотрите сайт http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/.  Поставьте, пожалуйста,отметку ответу или  нажмите на кнопку"Спасибо" рядом с фото.