БОЛИ В ГОРЛЕ

№860512 Боли в горле
Мане Жен., 24 лет. Армения Раздан
Здравствуйте Олег Владимировичч!Уже больше месяца врач определил у меня острый-аллергический фарингит.Я выпила Кларитин 10 дней по 1 таблетки и полоскала рот Трахисаном! Он сказал,что фарингит уже в спокойном состоянии, но при этом все равно болит горло (с правой стороны), нос заложен,иногда одышка не могу вдохнуть и зевать.Кашлю но это не та кашель которая бывает например при ангине.иногда ощущения изжоги.Подскажите пожалуйста доктор что это за симптомы,мне уже страшно,а то мой врач-лор говорит что это фарингит тут ничего нет.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо обязательно сделать гастроскопию, чтобы исключить ГЭРБ. И лечить ее. Смотрите сайт  http://lorsav.ru/pharyngit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.