БОЛЕЗНЬ ВНУТРЕННЕГО УХА?

№862206 Болезнь внутреннего уха?
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте,мне 24.Пол женский.Делала мрт головоного мозга и аудиограмму в марте(наверно,надо будет повторять?)
Началось все 10 дней назад с сильных позиционных головокружений во сне
Потом в бодрствовании лежа при повороте головы налево,
Сильные головокружения прекратились сами.
Но буквально на следующий день стало качать и шатать и пружинить во всех положениях лежа сидя стоя.Как будто подо мной море.Стоя при повороте головы не кружит.Спала спокойно.На днях опять начались головокружения при повороте головы во сне,но намного слабее и реже.Днем снова пружинит и качает-так перебоялась,что один раз на нервах вырвало.Звона-шума в ушах не наблюдаю как и снижения слуха.
Мрт шеи впорядке(сделала на днях),Уздг сосудов шеи и головного мозга в полном порядке.Предположила у себя ДППГ делала прием Эпле несколько десятков раз на разные стороны-вроде не легче.
Доктор,что со мной? Как и что обследовать? При осмотре врачом мануальным терапевтом реакции в норме,равновесие держу отлично,приему типо докоснись до носа выполняю отлично.
Мне нужно проверять внутреннее ухо ?Как?
Мне нужно повторно делать мрт головного мозга?
Если это дппг оно пройдет само,когда отолит рассосется?
Это похоже на неврит вестибулярного нерва?
Не простужалась,не болела
Последнее время обострилась лишь аллергия и цистит
Доктор,мне очень страшно,я не нахожу себе место
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам нужно сделать кохлеографию и прокосультироваться у отоневролога. Спрашивайте в поликлинике Управделами президента.