СТРАННЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,ПРОВАЛИВАНИЯ,КАЧАНИЯ.

№862662 Странные головокружения,проваливания,качания.
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Мне 25.Рост 175,вес 90.(Худею медленно).
В таком весе уже 5 лет.
Начались сильные головокружения,которые сопровождаются постоянными покачиваниями,шатаниями.Или будто я куда-то проваливаюсь.Зашатывает. Тело ватное,Ноги часто пружинит будто. Качает даже во сне. Постоянно мутно в голове,дерелизация.Шума в ушах нету,только противное ощущение в голове при постоянных качаниях.Твердая поверхность часто половиной тела ощущается мягкой будто или будто я в нее проваливаюсь.Иду все время заносит и расплывается картинка-потом снова приходит в себя,Cплю хорошо и крепко.
Мрт головного мозга полностью в норме
Мрт шейного отдела полностью в норме
Уздг сосудов шеи и головы в норме полностью
Сахар в норме
Узи щитовидки и гормоны щитовидки в норме
Анализ крови в норме
Вич.Гепатиты,cифилис- отрицательны.
Мануальный терапевт не нашла проблем и в остальной части спины
Эхо кг сердце в норме (пмк 1 степени)Но аритмия и тахикардия синусовая была выявлена- лечу два месяца эгилоком.выпила кучу витамин магния и калия,курсы витаминов группы б.
Из-за лекарства тахикардия и давление не скачет
постоянное ощущение нестабильности-то голова,то ноги будто то под землю уходят,то под матрас-никакой стабильности ощущений практически никогда
На следующей неделе прохожу последнее-вестибулометрию
Доктор,предположительно,что это происходит? спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь отоневрологу в поликлинике Управделами президента. С чем связывают тахикардию и аритмию?