ГАЙМОРИТ ИЛИ ФРОНТИТ?

№862835 гайморит или фронтит?
Лилия Жен., 31 лет. Россия Санкт - Петербург
у меня уже год не вылеченный гайморит. После двух месяцев лечения начала дико болеть голова. По снимкам врачи ничего не видя и я сама сделала КТ. Пошла со снимком к врачу - врач увидел жидкость и сделал прокол.. пару месяцев меня ничего не беспокоило и вот опять началось с ангины. Пропила курс антибиотиков и заболела голова. По утрам из носа по стенке глотки стекает гной. Ярко -желтого цвета. http://s014.radikal.ru/i326/1507/91/4a188b93e19e.jpg
Снимок чистый. Врач сказал гайморита нет. на КТ не отправялет, назначил кучу лекарств. Голова раскалывается. Помогите.. Посоветуйте к кому в СПб обратится. Есть возможность попасть в ВМА, - муж воеенослужащий - но я там была зимой и лор врач мне сказал,что у меня все хорошо, вам нужно к неврологу. сейчас я лечусь в неврологическом отделении. Но лечение результата не дает. Врач разводит руками. А голова раскалывается. Обезболивающие не помогают. Заранее огромное спасибо за ответ. с ув.Лилия.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лилия, перефотографируйте через стекло окна, пожалуйста, КТ, которое есть у Вас и вышлите на сайт. Если я что-то найду, то отправлю Вас прямо к начальнику кафедры Дворянчикову В.В. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,главную, про фарингит и про синусит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.