РАЗНЫЕ НОЗДРИ

№864903 разные ноздри
Светлана Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Подскажите,пож.,недавно заметила,что ноздри немного отличаются-одна больше немного.Несколько лет назад стало закладывать правую ноздрю по утрам и перед сном иногда.Что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего естьискривление перегородки носа, которое и приводит к затруднению носового дыхания. Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.