ЗАБОЛЕВАНИЕ УХА

№865268 заболевание уха
Алима Жен., 59 лет. Казахстан Кызылорда
У меня 2-хсторонний мезоэпитимпанит, осложненный холетеатомой, рекомендуют операцию. Можно-ли подъехать к Вам со своими снимками рентгена, КТ? Если да, то смогу-ли в понедельник 27 июля подъехать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не увидел Ваш вопрос раньше. Вам лучше поехать на консультацию к профессору Косякову Сергею Яковлевичу, тел. 89166808883