КАК ПОДБИРАЕТСЯ СЛУХОВОЙ АППАРАТ?

№865325 Как подбирается слуховой аппарат?
Ирина Жен., 31 лет. Россия Белоярский
Здравствуйте! Есть аудиограмма, тимпанограмма, слуховой паспорт. Или нужен рецепт на слуховой аппарат? Нужно ли что-то замерять в ухе, чтобы размер самого аппарата подходил?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам лучше обратиться к сурдолагам, тем кто занимкается продажей аппаратов. Потому что они на месте проводят свою аудиометрию и там же каллибруют слуховой аппарат. Пожалуйста, за спасибо!