ОСТРЫЙ ФАРИНГИТ

№866111 Острый фарингит
Катя Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 24 года.
15 июня заболела ангиной и в тот период с теипературой 40 не пропила антибиотики, выходило очень много гноя, поласкала содой с солью и йодом, потом горло все не проходило вообще, посьавили острый фарингит, но тоже было плохо именно слабость и неприятные ощущения в горле особенно ночью и утром. Вызывала скорую сказали недолеченная ангина начала пить ампициллин, но все осталось на том же уровне дискомфорта, пришла к Лору он сказал опять это не ангина, а острый фарингит, пропила лекарства стало легче немного, но вот уже 31 июля, а у меня до сих пор побаливает горло, особенно утром и идет гной именно из области рта как-бы из носа, вот так выхаркивается, я уже незнаю что делать и полскала и пшыкала и рассасывала все что только можно, почему не проходит гной и боль?Что делать? У меня есть больной зуб, может ли это как-то влиять? Не опасно ли столько времени присутствие гноя? Очень прошу ответить, заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для начала сделайте рентгенографию пазух носа и ортопантомограмму, чтобы исключить причину со стороны зубов и пазух носа. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/tonzillit/, про фарингит и синусит.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо провести обследование.