ЖЕЛТОЕ НЕБО И КРАСНЫЕ МИНДАЛИНЫ

№868218 Желтое небо и красные миндалины
Юлия Жен., 30 лет. Москва
Добрый вечер! У меня с детства хронический тонзиллит и периодическая боль в горле (1-3 раза в год). Сейчас беспокоит постоянное ощущени, что слизь стекает по горлу и сегодня стало немного больно глотать. Не могли бы вы прокомментировать снимок. Я очень мнительная... Страшно ли что мягкое небо у меня желтоватое? 2-а месяца назад сдавала биохимию все печеночные показатели в норме. http://s020.radikal.ru/i711/1508/1a/8da817900259.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Чтобы исключить стекание слизи по задней стенке глотки, сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Или приезжайте на консультацию. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо выполнить дообследование.