ПРОБЛЕМА С УХОМ

№868954 проблема с ухом
Марго Жен., 25 лет. Россия Петропавловск-камчатский
Здравствуйте ! Раньше в детстве у меня была проблема с ухом оно текло, его вылечили и все было нормально! Но в 23 года я снова столкнулась с этой проблемой ,каким то образом я продала это же ухо ,сначала его заложила была боль ,я оглохла на одно ухо,затем оно просто потекло,жидкость жёлтого цвета с неприятным запахом ,так я проходила год!Решила обратится к врачу Лору ! Она сказала что у меня в перепонке дырка ,сказала что потребуется операция ,и в ухо не должна попадать вода в течении полугода ,назначила капли и таблетки я пролечила ! Но тут снова в ухе появился шум ,без выделений без боли ,я подумала что надо закапать ,была боль невыносимая ,потом. я оглохла начала чистить ухо ,и снова потекла жидкость без запаха ! Ведь как врач и говорил мне ,я все сделала ,вода в течении полугода не попадала в уши ,и все равно откуда то жидкость ! что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужна операция на ухе в любом случае. Прокапайте нормакс сейчас. Но есть врачи, которые оперируют и без ожиданий по полгода. Если готовы платить , то я скажу к кому обратиться. Это будет гарантированный положительный результат. Все лечение может стоить около 100000 руб. Смотрите сайт http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.