ЩЕЛЧКИ ПРИ ГЛОТАНИИ

№869947 Щелчки при глотании
Владимир Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте Олег Владимирович! Спасибо огромное что отвечаете! Я уже писал про щелчки при сглатывании-вы сказали, что это евстахиит. Лор прописал авамис. Объясню ситуацию. Заложило левое ухо. Первый раз я пошел к лору 24 июля, он осмотрел меня, сказал что левая барабанная перепонка втянута, продула уши по политцеру и сделала пневмомассаж перепонок, проблем с носом не обнаружила. Следующий раз я пошел 30 июля в питере. Сказали что наружный отит, прописали зиртек, борный спирт и аквалор в нос. Зиртек я не принимал-боялся побочных эффектов. Поскольку ухо не проходило, да еще я делал себе фитосвечу в ухо, из-за чего у меня просто онемело оно. пошел я опять к другому Лору, тот мне сказал что у меня средний отит и наружный, вазомоторный ринит. Ухо промыла, прописала полидексу, ринофлуимуцил, ципрамед, зиртек Но до конца она мне не убрала воск из уха и я через день опять пошел к другому лору, она мне все прочистила и сказала что с ушами нормально, но вазомоторный ринит, прописала авамис. Но вот проблема, 2 недели пшикаю, а заложенность не проходит, соплей изначально небыло, только заложенность одной из ноздрей, особенно вечером. Еще появился этот треск в ушах. Не сочтите меня за сумасшедшего, просто я музыкант, поэтому так беспокоюсь за уши. Ничего не понимаю, устал по докторам бегать. Каждый говорит свое. Как быть? Можете пожалуйста дать развернутый ответ, что нужно делать и что со мной не так? Заранее огромное спасибо! P.S все назначения врачей выполнял кроме зиртека.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Владимир, Вы давно могли подъехать и показать уши. Никакого наружного отита у Вас не было. И свечи применять не надо было. Если читали мою статью на сайте ЛОРСАВ.РУ про средний отит, то там написано,что задача разблокировать слуховую трубу. Авамис правильно. Подключите противовоспалительные такие как гранулы ОКИ 3 раза в день, если нет проблем с желудком. Зиртек не был бы лишним препаратом. В уши капать ничего не надо. Приезжайте на осмотр.Смотрите  сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.