ТЕЧЕТ ИЗ УХА

№871534 Течет из уха
Евгения Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня хронический отит (дырка в ухе), месяц назад начало болеть ухо и течь из него, врач выписала капли, таблетки, переодически ходила на промывание. Через несколько недель, обнаружили в ухе грибок, сказали мазать фукорцином и прогревать уф лампой (тубус кварц). Тут я начала делать прогревание дома, и из уха потекла желтая жидкость. Подскажите, это плохо, надо ли продолжать прогревать, и можно ли мазать другим средством, а то фукорцин ярко розового цвета, уж очень видно , когда забираю волосы в хвост... Спасибо))
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покапайте нормакс в ухо 3 раза в день 7 дней. При хроническом гнойном среднем отите должнабыть, однозначно, операция тимпанопластика. Смотрите сайт http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.