ПЕРФОРАЦИЯ ПЕРЕГОРОДКИ НОСА

№871655 Перфорация перегородки носа
Елизавета Жен., 28 лет. Москва
Добрый вечер! Три дня назад появился свист при вдохе носом. Обнаружила дырку в перегородке носа. Около 0,5 см. Я недавно родила. Возможно нехватка витаминов, сухость в носу была все лето, в следствие чего «ковыряния» в носу. Подскажите пожалуйста будет ли расширяться эта дырочка, и при каких размерах стоит задуматься об операции? Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Уже надо оперировать. Потому что перфорация будет расширяться. Мы оперируем такое состояние. Хотя многие неберутся, т.к. результат не всегда ожидаемый, из-за анатомических особенностей
кровоснабжения этой зоны. А у нас своя методика и довольно успешная.
Приезжайте, сделаем. Смотрите сайт http://lorsav.ru/perforacija-peregorodki-nosa/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.