НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА

№871978 Неприятный запах изо рта
Евгения Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Около года назад начала замечать, что у меня в мендалинах какие-то бело-желтые комочки, они ужасно пахнут. Скорее всего из-за них неприятный запах изо рта. Подскажите пожалуйста, как от них избавиться? Как избавиться от запаха изо рта.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Причиной галитоза (неприятного запаха) могут быть зубы,миндалины, пазухи носа, носоглотка и желудок. Необходимо обследование: КТ пазух носа (исключится
патология носа, пазух и носоглотки); ортопантомограмма (зубы). Перефотографируйте
результаты КТ и ортопантомограммы (пленки) через стекло окна и перешлите на сайт. Сделайте гастроскопию (исключится патология желудка), сдайте АСЛ-О крови (хронический тонзиллит). Приезжайте на консультацию. Смотрите также
сайт http://lorsav.ru/tonzillit/ ,про фарингит, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.