ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО НАФТИЗИН, НУЖНО НАЙТИ ЕМУ ЗАМЕНУ.

№872046 Помогает только Нафтизин, нужно найти ему замену.
Шурик Муж., 45 лет. Чита
Добрый день

Заложен нос с детства. Последние лет 5 вплоть до «нельзя дышать совсем». В детстве ставили хронический гайморит, ничего сделать в те годы было нельзя, с тех пор так и живу. Сейчас вроде бы можно сделать прокол (верно?), но заработать на это в наших краях могут немногие.

Пробовал несколько разных капель по советам фармацевтов. Работает только нафтизин, остальные не вызывают никакого эффекта.

Проблема в том, что мое «рабочее» давление достигает 200/140 и нафазолин только усугубляет. Нужна замена.

Этот вопрос не о давлении, а о том, на что можно заменить нафтизин.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.