НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№873132 Нужна консультация
николай Муж., 32 лет. россия Будённовск
Доброго времени суток!Интересует мнение специалиста в следующем вопросе,где то полгода назад внезапно сидя за комьютером появилось ощущение паники,чуство раздутости в груди,учащенное сердцебиение и дискомфорт в области груди,померил давление оказалось повышенным 140/100.Утром пошёл к кардиологу ЭКГ показало наличие каких то экстрасистол но врач сказал что это скорее следствие нарушения проходимости,назначил анализ крови,узи почек,и назначил таблетки Панангин ,витамины и припарат для снижения давления.Анализы в частности узи и анализ крови показали норму.В последствии приступы ненадолго уменьшились но не прекратились,добавилась боль в шее,накатывание каких то волн от шеи к нижнему основанию черепа дискомфорт посередине груди,слева и справа груди тоже.Еще до перврго приступа уже где то в течении 10 лет при поворотах и вращении туловища слышатся сухие хрипы в грудной клетке,но так как они меня никогда не беспокоили ,постоянно делая ФЛГ,и проходя медосмотры я не обращал на них внимания.Сейчас приступы сердцебиения становятся чаще,плохо сплю,часто по ночам принимаю каптоприл для снижения давления(нижнее всегда повышено)Когда выгибаю вперед грудную клетку а руки сцепляю в замок сзади начинаю кашлять лающим кашлем,и при наклонах головы вперед и назазад именно стоя начинаю кашлять,но только стоя.последнее ФЛГ 9.09.2015 показало норму.При наклоне головы вперед болит сзади между лопаток,МРТ от 2007 показывало протруию межпозвоночных дисков 12 грудного позвонка.Скажите что мне с этим делать,к какому врачу обращаться и чем грозят подобные если можно так сказать симптомы.Заранее признателен
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обращайтесь к неврологу. Сделайте гастроскопию, чтобы исключить ГЭРБ. Кровь на АСЛ-О, исключить тонзиллит. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/ и про фарингит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.