НАСМОРК+ ФАРИНГИТ

№873897 Насморк+ фарингит
Роман Муж., 25 лет. Лобня
Здравствуйте доктор! Очень прошу вашей помощи т.к. уже задолбало это состояние...Меня на данный день беспокоит сопли в носу стекающие в горло тем самым вызывает ком в горле. Сопли белые вязкие, по утрам бывают жёлтые и даже с примясью крови... Есть ещё свист на выдохе из одной ноздри. Бывает першение в горле и сухость горло,нос. Чихание периодическое. Звон в ушах есть. А началось всё так. В конце мая того года запершило горло появились сопли в носу и горле. На третий день даже ржавого цвета пошли сопли. Через месяц обратился к лору было назначено: Носабек 10 дней, геломертол форте 14 дней, цетрин 10 дней и промывание носа аквалором. Во время лечения была положительная динамика. Лечение закончил и через месяц -полтора опять по новой першение, сопли + ком в горле стал. Через месяц появился звон в ушах. Недавно был у лора залазил лор инструментом глубоко в нос говорит аденоиды воспалены. И поставил атрофический фарингит. Назначил сиалор с люголем на 7дней. От сиалора был кратковременный эффект когда капал(ком исчезал!). Делал кт пазух результат по ссылке. Сдавал на имуноглобулин е показал значение 14 в норме от 0 до 100. И мазок брали результат то же по ссылке.
http://s009.radikal.ru/i309/1509/00/c971e98487e8.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1509/99/cbc43f196f3c.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окнаи перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку"Спасибо" рядом с фото.