ПОЯВИЛАСЬ ШИШКА

№874006 появилась шишка
Елена Жен., 35 лет. Россия краснодар
Добрый день! У моего мужа в ухе в прошлом году была шишка с горох, сама появилась и сама прошла. Позавчера она появилась снова, под ухом там где прощупывается пульс на шее появилось уплотнение которое видно, и опять шишка в ухе, переодически стреляет больно там где пульс на шее. Через некоторое время шишку прорвало и пошел гной. Стало легче. Что это может быть? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь ЛОР-врачу, мне сложно судить, не видя уха. Возможно это атерома, возможно свищ.