НОСОВОЕ ДЫХАНИЕ

№874288 носовое дыхание
Олег Муж., 36 лет. Россия Москва
Добрый день, была искривлена перегородка носа, закладывало так как будто пробку от вина вставили, особенно когда спать ложился, попеременно то одну, то другую сторону. При пробежке нос всегда дышал на 100%. Каплями не пользовался, пару раз в году В декабре 2014г. была проведена оперция на перегородку носа и на носовые раковины. В феврале 2015г. не очень сильно ушиб нос, сделал рентген, перелома не было и показался лору (не тому кто делал операцию, а участковому) он сказал, что ничего не произошло и операцию мне сделали хорошо. Нос дышал не на 100% конечно, но дышал, закладываний как до операций нет, но последнее время стал замечать затруднённое дыхание, ночью на одну ноздрю, днем лучше конечно, но днем бывало и затруднено попеременно. Подскажите пож-та что можно сделать? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.