РЕНТГЕН
№878108 Рентген
Леонид Муж., 21 лет. Россия Новоалтайск
14.10.2015 03:07
Здравствуйте, у меня уже 3 неделю не спадает температура в пределах 37,2 неделе палтары назад поставили диагноз двух сторонний гайморит, пролечил антибиотиками и кукушкой, сделал контрольный снимок, сказал что всё нормально, нос сейчас дышит и запахи разлечаю, но есть кашель и температура беспокоит?!Вот снимок, может всё таки не до конца вылечился?! http://s017.radikal.ru/i402/1510/5f/dc0ccdef6305.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо было, чтобы врач сделал пункцию или прокол пазухи. Кукушка неэффективна. Смотрите сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.
Время создания: 18 Октября 2015 19:24