ШУМ В УХЕ

№878494 Шум в ухе
Дарья Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемые! Мне 26, пол женский. Два года назад родила ребенка, через неделю после родов появился шум в левом ухе. Прошла обследование( аудиометрию, темпанометрию и просто осмотр у врача) все в норма, уши чистые, аудиометрия показала дисфункцию слуховой трубы слева( евстахиит) , хотя темпанометрия не показала никакой выгнутости перепонки , проходила лечение ( капли в нос, гимнастика для ушей) через какое то время прошло!но теперь любой насморк или простуда провоцирует обязательно шум , именно слева! И постоянно лечусь все тем же! Шум бывает разный , иногда фонит и внешние шумы мешают слышать, а иногда просто стоит постоянный гул, проходит после ночного сна и может возобновиться часам в 18 вечера, и так какое то время.. Потом вовсе проходит! Но если появится небольшая задолженность носа, шум может возобновится! Так в течении этих двух лет, то проходит , то снова. Имеется искривление носовой перегородки слева, хронический тонзиллит! Часто раньше болело горло, слабое место, сейчас реже. Подскажите пожалуйста, что сделать , чтобы шум прошел окончательно?? Заранее благодарю«!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, про средний отит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.