ВИБРАЦИЯ В УХЕ

№879733 Вибрация в ухе
Fish Fish Муж., 23 лет. Ufa
Более месяца назад спал с открытым окном. Проснулся с заложенным наглухо ухом,потом через несколько дней ухо отложило,но появилась вибрация. Лечился,сходил к лору,сказали,что у меня суботит и сухость в носу. Вылечился тем,что прописывали. Сейчас,спустя некоторое время,история повторилась,видимо опять был на улице без шапки,ухо вибрирует по вечерам. С утра все хорошо.

Что делать и чем лечиться?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте тональную пороговую аудиометрию и тимпанометрию. Брызгайте для начала спрей Назонекс в нос 2 раза в день - недели 3. Таб.Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до
еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц,  Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.