ЖЕЛТОВАТОЕ НЁБО

№880771 Желтоватое нёбо
Надежда Жен., 26 лет. Германия Лих
Здравствуйте доктора! У меня такой вопрос у меня желтоватое нёбо и на гландах как пятно белое, с детство мучаюсь ангиной! Сдала анализы все в норме врач сказал, делала ужи тоже все в норме! Прописали антибиотик! Что это может быть????
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пятна эти нестрашны. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.