ОТИТ СРЕДНЕГО УХА

№880911 отит среднего уха
ксения Жен., 29 лет. россия прокопьевск
Здравствуйте! недавно переболела гнойной ангиной, затем начался насморк гнойный, не проходил две недели. решила промыть нос дельфином. когда промывала заложило левое ухо. на следующий день ухо начало болеть все сильнее и сильнее. дни выпали на выходные, поэтому два дня терпела дома, пила обезболевающие , капала в ухо отипакс. это не помогало, больбыла не выносимая. в понедельник попала в больницу, врач сказал что у меня в ухе пузырь с жидкостью. прокололи ухо, положили в стационар. неделю кололи цифаксон с новокаином два раза вдень, один раз вдень промывали ухо гидрокортизоном с диокседином и так три дня, компресс на ухо. пока ухо текло переодически им слышала, как перестало течь в ухе вакум. слышу звуки как из трубы. из больницы выписали, но ухо так и не слышит, когда глотаю слышу треск в ухе, чувствую как внутри ухо что то колит и иногда чешется. болит голова со стороны уха, висок, а также боль отдает в шею под челюсть где лимфаузел. через день, после того как прокололи ухо лимфаузер на этой стороне горла сильно болел и торчал. врач говорит что сейчас барабанная перепонка серая, световой конус видно, жидкости нет. но болевые ощущения остались и слуха нормального нет. врач сказал продувать ухо каждые 2 часа, но это не помогает. может отит дал осложнение?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делали ли Вам рентген пазух носа? Треск при глотании это хорошо. Осложнения нет.